Показать сообщение отдельно
  #1578  
Старый 31.05.2017, 08:34
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Меня просто другое поражает. Вот казалось бы все люди взрослые. Все при советах жили.
Догнать и перегнать вот это вот все.
РМЗ у нас был в рамках ВПК, если не ошибаюсь.
И что? Сильно это самое ВПК Советам помогло?
Я даже сейчас не о развале, как таковом. Я о той самой экономике, локомотивом которой, якобы, является ВПК.
З.Ы. Только не надо мне тут конспирологии от эксплойта сотоварищи.

---------- Добавлено 31.05.2017 в 08:25 ----------



фыв

Вот это забавное
Приведи факты подачи навальным заявления по фактам воровства чиновников. Хоть одного... А то монголу не под силу...
Если он подавал в МВД, то у него на руках должны быть документы:
1. Квиток о принятии заявления в Деж.часть органа внутренних дел.
2. Уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела либо о расследовании.

Если вообще такие заявления от навального? А то пока кроме подачи заявления о "защите его чести и достоинства" ничего не видать...

Вот взять его обвинения Медведева: есть ли его заявление в органы внутренних дел о факте коррупции, где навальный поставил свою подпись о том что за ложный донос предупреждён об уголовной ответственности???


__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием