Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 20.07.2011, 01:52
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
-=*n/l()Buk*=-Извени-те, но мне кажется ВЫ невнимательно или не понимаете мои посты..
тех КТО достиг САМ каких либо успехов в жизни сам или даже с помoщю родителей,НО не бравирует ЭТИМ ...РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!
А на счет выжимать из бизнеса по максимуму это Ты прав!!! НО не в ущерб как я уже писал выше ... своим сотрудникам ...обделяя(обирая) их в зарплате ...или обещая им золотые горы,но не исполняя своих обещаний..отговорками щас подождите еще месяцок и все будет ОК...и так каждый месяц..в итоге хорошие спецы сваливают,а на их место приходят новые и так по убывающей в плане качества оказываемых услуг....в итоге имеем то что имеем...см посты выше ...из- за отсутствия копеечной фигни(малярного скотча) приходиться разгребать монтажникам такие косяки и я вполне уверен что материальная ответственность (если ОНИ монтажники не лохи) может лечь на их плечи,в противном случае будут искать другую работу!!!
А на счет минимума знаний как ВЫ выразились каждый человек занимается своим ЛЮБИМЫМ делом ...и о нем ОН должен зналь ВСЕ!!!!!!!!!
Иногда своими успехами можно побравировать) Особенно если ты очень долго и мучительно шел своими силами к цели...
Хотя я понимаю о чем ты говоришь) У меня есть один знакомый, я его называю ГАН..ОН) обьясню почему)
Как бы есть люди всякие, кто в жизни начинает все с нуля, у кого родители владеют бизнесом и ребенок начинает работать на них, именно работать а не просто так получать деньги. А этот - внатури ГАН..ОН, зажравшийся до огромной степени, тяжелее Х..Я в своей жизни не державший... Просто человек думает что он умнее всех, и он действительно не глуп, даже учиться вроде хорошо, в каком то институте хорошем... правда платно)) В общем при первой же возможности я попытаюсь завладеть имуществом этот наглого мажора... Ненавижу таких уродов!
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием