Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 14.05.2006, 23:10
Аватар для Glamura
Glamura Glamura вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: омск!
Сообщений: 185
Спасибо: 1
Glamura стоит на развилке
По умолчанию

Сказка о рыбаке и репке!!!
Прикормил дед рыбку. Попала в невод рыбка, большая при большая. Дед тянет потянет вытянуть неможет, Стал кликать золотую жучку. Прибежала жучка и спросила: Что тебе надобно старче? Ей старик с поклоном, отвечает:Слушайте собачка сучка: Пуще прежнего стала наша рыбка невытащить мне ее не как невод новый а старый давно уж весь изорвался. Ухватила жучка дедку за репку, тянут потянут вытянуть не могут. Прилетела птичка кукушка. И говорит птичке жучка: Встань к лесу передом ко мне задом и скажи долго ль еще нам тянуть эту рыбку?Отвечает кукушка: Слушайте! Государыня жучка! Прослушайте лутше точное время. Осердчал старик на кукушку за слова обсурдные, и уж хотел было невод на птичку на кинуть. А кукушка говорит человеческим голосом, не убивай меня старик я тебе еще пригожусь. Ухватила кукушка дедеку за жучку, тянут потянут вытянуть не могут.Стали бабку кликать,прилетела к ним бабка на помеле.
А может это дворник был? Нет с ней был горец,(Автондил) Он бабке ступу заредил. И уж хотела бабка за хвост кукушкин ухватиться, да говорит ей вдруг кукушка. еслиб я была старушка!То не тянул б сети зря, а родила бы 33 богатыря. Сказано, сделано. Родила старуха в ночь не сына и недочь, а команду ( ЧЕРНОМОРЕЦ) А помог ей в этом горец.
И 33 витязей усатых стоят в футболках полосатых. Все как на подбор и как команда( ПИХТОКОР). Ухватившись друг за друга и вытянули рыбку.
И говорит рыбка.
Не убивай меня старче! Я тебе за это пол бочки икры наметаю, а может быть ментая!!!
Да не постой, говорит ей старик с поклоном, мне жевать то не чем.
А я тебе еще в придачу челюсть подарю, жуй на здоровье. Но помни что ровно в полночь твоя челюсть превратится в тыкву!
Старик отвечает: Ты снеси мне яйцо да не простое а золотое.
Я бы могла тебе снести яйцо да только после этого я должна ударить 3 раза по лецу тебе хвостом. Ты сомной договорилась сделка наша заключилась.Я теперечё юридическое лицо. Рыбка говорит: Экс- фекс пекс, крибли крабли, спермин даблминт джуси товар деньги товар, и снесла яйцо.
Пришлось деде подставлять свое юридическое лицо, от первого щелчка дед лешился языка, от второго челюсти, от третьего Яйцо упало и разбилось.
__________________

Последний раз редактировалось Glamura; 14.05.2006 в 23:46.
Ответить с цитированием