Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 18.04.2017, 20:27
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Да да, только Карлик ваш, выкачивает все бабосы в Барнаул и обратно в провинцию отдает с этих денег мизер + пилит реликтовый лес 24/7/365, вот инвестиция а***нная, пилить кругляк по всему краю и продавать в китай через казахстан. Временщики они такие временщики.

А касательно налогов. Так в городе самое теплое и стабильное место считается в гос структуре или в муниципалитете, но никак не у частника или на заводе у Пана Зобнева. А откуда деньги получают все эти структуры? Правильно, бох посылает, из казны. Частного бизнеса производства в городе практически нет, а те что есть наладом дышут. Ну кроме вышеупомянутого персонажа.

Но собственно ты и сам все сказал, работают только чтобы отчитаться наверх и сохранить свои жопы в тепле, о каком развитии города и инфраструктуры может быть речь.

Самым лучшими вопросами в данной ситуации будет что то типа: каким последним айфоном пользуетесь? Сколько жрет ваш новый кукурузер? А в дотку играете?
Блин Клаус, не думал, что такое скажу, но все правильно сказал.
Плюс добавлю, что эти же госструктуры сами же гнобят бизнес, который их опосредованно кормит. Это просто нонсенс какой то. Как в том анекдоте. Чтобы корова меньше ела и больше давала молока ее надо меньше кормить и больше доить.

Цитата:
Ну хз, на торговой площадке тендеры на ремонт дорог выставляет администрация, а там уже кто выиграет. Но ведь всё равно администрация должна нести ответственность. Если я на работе найму людей для выполнения работ, а они сделают её не качественно крайним останусь я.
А перед кем ты окажешься крайним? Перед начальством. А они сами себе начальство. Боятся только сверху по шапке получить. А сверху такие же. Бог высоко, царь далеко.

З.Ы. Кто помнит когда делали Пролетарскую? Основную часть. Просто я даже вспомнить не могу, а она ведь в хорошем состоянии, кроме пары мест.

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
мне одному индифферентно?
монопенисуально? хотя не - эт не то ...

---------- Добавлено 18.04.2017 в 20:35 ----------

Цитата:
я даже больше скажу именно коммунисты и создали тот будущий развал, который мы имеем, нарисовав границы республик по национальному признаку, спасибо Украинам, Белорусям, Казахстану и т.д. Где бы они были сейчас без этих заделов прошлого?
А наши нынешние республики не по национальному признаку выделены? Республика Чечня, например? Или Республика Алтай, которой кстати, в советское время не было вовсе.
Ответить с цитированием