Показать сообщение отдельно
  #5159  
Старый 17.05.2019, 18:10
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarlovAF Посмотреть сообщение
Повторюсь. Никто революцию на данный момент делать не собирается. Но по другому, класс собственников на средства производства власть не отдаст. Революция не обязательно будет кровавой. Если накопленные силы будут устрашающими только при виде их, то буржуазия "постесняется" отвоёвывать обратно власть.

Про "повезло". Во-первых, я говорил "допустим". Во-вторых, я хочу, чтобы не только тебе везло. Много таких, кому не повезло. И их намного больше тех, кому повезло.

В-третьих, Гагарин, Калашников, Сталин, Леонов и им подобные (и их очень много) - услышали бы мы их имена, стали бы они теми, кем стали, если бы не проклятые большевики? Или до сих пор бы молились на Меньшиковых, Романовых, Трубецких и кто там ещё (которых по пальцам пересчитать можно)?

Предки то ваши из чьих будут? Повезло бы вам, если бы не Революция?

---------- Добавлено 17.05.2019 в 17:26 ----------



Был. Каюсь. Взгляды меняются, мы учимся. Далеко я теперь от него И не только по причине эволюции моих знаний, но и по причине продажности данного персонажа.

---------- Добавлено 17.05.2019 в 17:31 ----------



От того, что мы поддержим свою буржуазию, выгоды не будет никому. В итоге буржуазных противоречий между развитыми странами с ядерным оружием у кого-то сдадут нервы и пиши пропало.

Революция, как и говорил Ленин, и как действовал Сталин, должна быть всемирной, а не в отдельно взятой стране. Именно сейчас это наиболее актуально. Повторить 1917 год уже не получится. Нас действительно задавят и очень быстро. Именно поэтому и не призываем к Революциям, а призываем к образованию, пониманию процессов и солидаризации всего мирового рабочего класса.
Вот....ключевое предложение ,если силы будут угрожающими.А как они будут, когда ту то одни то другие ,вон там клаус перечислял сколько гавриков на себя одеяло (народ)тянут.Тут вон еще этот Алтайский на запорожце который ездил в Москву ,Корчагин Евгений Владимирович,опять новый проект у него "Движение поколений" собирается по Алтаю штабы открывать,и он ведь тоже часть народу перетянет.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием