Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 14.03.2014, 11:05
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Конечно вы правы! Но я прошу освободить и простить tzehа если мой пост соберет 50 лаков!

ЛЮДИ СПАСИТЕ TZEHA!!!!!!!!!!
Начинаем собирать лайки.

Eugeny мне кажется это не тот случай.
tzeh не особо уравновешен это верно. (достаточно вспомнить мои с ним бурные споры, когда у него была иная политическая точка зрения) НО! Ради справедливости стоит заметить, что на самом деле в нём просто проснулся инстинкт самосохранения!
Он раньше вас сопоставил события на Украине и возможные события у нас. А так же разглядел именно саму фишку, что такие высказывания как у Чипа и hjj и приводят к таким майданутым последствиям.

Плохо что у него душа рвется действовать на опережение, что бы у нас не допустить прихода подобных украинским событиям?

Eugeny необходимо разобраться в ситуации... А то получается блокировка действует против здравого смысла и против народа.

Достаточно потереть слова в постах и сразу будет совершенно иное отношение.
А то многие форумчане не верно могут понять политику администрации форума...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Kulabuh (14.03.2014), vladimir_vladimirovich (14.03.2014), werzila (16.03.2014), xploit (14.03.2014)