Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 29.05.2009, 16:32
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 1,090
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Уважаемый, вот Вам ссылка на первоисточник:
Ваш первоисточник

Для меня данные видео материалы более чем убедительны, а если вы до сих пор не врубаетесь что Россия спивается в наше время как никогда, то это Ваши проблемы. Ваши насмешки говорят о Вашей не зрелости и не взрослости.
Водка влияет не только на мозг, но и на всё остальное - попробуйте мне доказать обратное. Оспаривать данный вред так же глупо, как существование закона всемирного тяготения.

С наилучшими.
Дорогой мой, для своих 22 лет, мне кажется, вы излишне впечатлительны...
Учитесь отличать доходящую до идиотизма пропаганду от обоснованных доводов.

Для начала, первоисточник не мой.
Далее.
Как человек с медицинским образованием отвечу вам:
1. "Наутро клетки мозга выводятся с мочой" - это ДЕБИЛИЗМ автора, пропагандистская истерия. "Клетки мозга" сами по себе не могут выводиться "с мочой". Почему именно "наутро"?
2. О каких кокретно клетках идет речь? Попробуйте стать умнее и образованнее автора и почитайте действительно научную литературу о строении (в том числе и клеточном) мозга и его физиологии.
3. Да, клети мозга ПОРАЖАЮТСЯ многими ядами, в том числе и этиловым спиртом, но каким образом? Почитайте МЕДИЦИНСКУЮ литературу. Есть такие справочники, как "Отравление ядами" и т.п.
4. Я "врубаюсь", что нация вырождается. Хотите ее спасти, или спастись самому? Безнадежно - спросите у матери употребляла ли она до вашего рождения алкогольные напитки, скажет "да" - поздно каяться, ваша судьба и судьба вашего потомства уже решена ею...
5. (вообще) Разделяя идею, старайтесь обратить внимание и на форму её выражения, иначе ГЛУПОЕ цитирование НЕУМНЫХ фраз сведет на нет ЛЮБЫЕ старания, и за аляпистой формой НЕ РАЗГЛЯДЯТ содержания...
Конкретно: фраза "спирт уничтожает клетки мозга, а на утро мёртвые клетки выводятся с мочой" смешна для человека знающего анатомию и физиологию больше чем на уровне 9 класса.
6. Про "не зрелость" и "не взрослость". Во-первых слова пишутся слитно. Во-вторых, не нужно придавать слишком большое значение этому форуму, ибо делался он "двумя админами под пифко так для нас по...еть", потому здесь царит "дух вольности", и всерьез вас не воспримут.
И не надо переходить на личности. Я, знаете-ли, могу и ответить...
__________________
Ответить с цитированием