Тема: Их нравы
Показать сообщение отдельно
  #2123  
Старый 30.08.2019, 00:44
Аватар для santa
santa santa вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Спасибо: 18
santa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
У меня сегодня утром не было на улице пешеходного перехода, а сегодня он есть. и что?

У нас месяц назад асфальта не было, а теперь он есть. И что?
Ничего. Речь то не про вас.
Вы, на зло мне, можете хоть каждый день у себя на улице пешеходные переходы рисовать и асфальт перекладывать.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
НУ если ваши аргументы это бред. Почему надо верить фотографиям из гугла и не верить фотографиям человека из соцсетей?
Да, действительно, кто они такие эти гуглы.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Именно так. С чег нужно верить кому-то одному,а не другому? Вы сами в ТОТ САМЫЙ день и в то САМОЕ ВРЕМЯ были там? Если нет то ваши "аргументы" не просто бред, а вообще непонятно что
Я достаточно услышал)
К сожалению, не смогу на таком уровне поддерживать дискуссию.

---------- Добавлено 30.08.2019 в 01:03 ----------

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
так странного как раз нет в этом. у нас же есть день здорового ребенка или дни диспансеризации, может там в этот день шел прием исключительно мусульман, которым вера не позволяет сидеть в одной очереди с неверными
да, забавно было бы посмотреть на такое объявление: "Сегодня принимаем мусульман, а завтра кафиров."

кстати, в то время устраивались что-то вроде ярмарок (или как это правильней назвать) для мигрантов, там шмотки принимали, ну еще может что-то.
я в 2015 году в Кемнице на такой случайно оказался, гулял мимо площади с костёлом.
там что-то вроде наших прилавков как на рынке и эти самые мигранты за прилавком сидят (представители, ну кто по цивильнее видимо) и принимают от людей вещи, типа пожертвования.
может в Стокгольме раздача была того что ранее собрали?
Ответить с цитированием