Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.07.2020, 09:41
Аватар для Eugeny
Eugeny Eugeny вне форума
Администратор
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: город-герой Рубцовск
Сообщений: 789
Спасибо: 1,226
Eugeny стоит на развилке
По умолчанию

Может повторюсь, но скажу, что вряд ли там что-то особо выиграешь на биржах этих, чисто моё мнение, может когда что и повезет, дело случая, но в целом это больше похоже на тот же лохотрон, только более легальный что ли. Некоторые суслики зарабатывают на том, что продают советники, якобы утверждая, что они там у них очень прибыльные, вот от продажи советника я поверю что он там что-то получил. Я сам писал советники, это реальный труд, надо придумать удачную формулу, потом тестировать его и потом только пускать на реал, вот советник тот же суслик скажем может впарить другому суслику, получить бабло, либо там консультации, типа он там спец крутой, это тоже он может брать за консультации, а вот сама торговля, там надо быть реально избранным перцем, что-бы что-то там более менее уметь и вояжить прибыли в свой карман. По статистике получается, что только около 5% имеют там прибыли, остальные 95% просто всё сливают, вот их и ищут всё новых, чтобы навариться. Никому не навязываю своё мнение, чисто имхо.
__________________
Золотая серединка - лучшее всему решение
Ответить с цитированием