Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 31.10.2020, 20:28
Вовик Вовик вне форума
Старшина
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 270
Спасибо: 184
Вовик стоит на развилке
По умолчанию рынок

Цитата:
Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
У меня это в прошлом, были и индикаторы и советники и кластер-дельта, фигня это всё мне думается, цена всегда движется и само-адаптируется так, чтобы проломить все эти индикаторы, сигналы так же теряют силу, когда масса к ним прислушивается, сначала вроде повезет, потом еще, еще, там повышаешь ставку, жадность и прочие факторы, в конечном итоге неизбежно происходит слив, то есть приходит дядя коля, хорошо хоть немного было. Единственный верный индикатор это объём и анализ новостей, но за новостями надо следить и как то их анализировать, а это уже не просто. Ну а брокеры их то понять можно, они всегда только в выигрыше за ваш же счет, так скажем если открытие позиции со спредом, значит вы уже заведомо открываете сделку уже в минусе, т.е. им то уже отвалили бабосов. Они всегда заинтересованы в том, чтобы привлечь все новых клиентов для добычи прибыли, мне так они уже после как забросил названивали еще года 3 и предлагали продолжить. Но более не связываюсь, фигня всё это. Чисто имхо.
Не фигня Смотря у какого брокера открывать счёт и учиться нужно я ещё учюсь

---------- Добавлено 31.10.2020 в 20:33 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
кажется срочная торговля на бирже разумна если у тебя от 1 млн ₽, лучше от 30 млн ₽. до 1 млн именно торговать так себе идея. долгосрочка куда не шло.
не правильно ребята и с минимальными дипозитами заробатывают
Ответить с цитированием