Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 01.06.2015, 13:40
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Это где-то у нас навязывается? вот конкретно в какой школе у нас это? мне кажется гейистерия идет у НОДовцев какая то подозрительная.
У НОД-овцев истерия? Это вся "прогрессивная общественность" негодует по поводу запрета гей-пропаганды, на секундочку, среди несовершеннолетних! Именно это послужило причиной бойкота олимпийских игр в Сочи, если кто-то забыл, который радостно многие поддержали. Вопрос: зачем несовершеннолетним пропагандировать то, о чем приличные геи помалкивают в тряпочку? Я могу понять многое. Инвалидность, разные цвета кожи, разную веру, но, бля, никто не пропагандирует среди несовершеннолетних здоровых детей то, как классно быть инвалидом, не призывают калечиться. Никто не пропагандирует среди китайцев как классно быть негром, не призывают перекрашиваться в другой цвет. В ситуации с геями все наоборот. Ситуация переросла защиту их прав, и становится навязыванием их правил. И так не только с геями. Прав женщин, права детей, защита природы, все это переворачивают с ног на голову, доводят до абсурда, и хотят чтоб это с радостью было принято? А ведь все начиналось с защиты абсолютно законных прав меньшинств, с которыми в России и без них было все в порядке. По крайней мере женщины и дети даже при Советской власти чувствовали себя более защищенными, чем во многих "культурных и просвещенных" странах Запада. А то что геям особо воли не давали, так это только ради сдерживания их сверхнормативной популяции. Сейчас их явно больше "природного" процента. И опять-же, их права должны заключаться в праве на нормальную жизнь и работу, что уже выполняется даже у нас, а не в праве вербовки партнеров среди несовершеннолетних.
А вообще, никакие ценности не могут быть навязаны извне. Их можно либо принимать либо не принимать. Заставить можно только силой, но пока есть сила противодействия, это сделать затруднительно.

---------- Добавлено 01.06.2015 в 12:43 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ссылку на закон в студию, ибо мои родственники в бельгие не подтверждают.
Бельгия и Германия это одно и то-же? Я понимаю что Евросоюз, но все таки?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
portvein (01.06.2015), xploit (03.06.2015)