Показать сообщение отдельно
  #315  
Старый 10.02.2016, 01:56
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Ну если кто-то придумает способ чтоб скачать результаты моего труда так чтоб при этом у меня ничего не убавилось, то так и быть - пусть качают.
Все остальные варианты "кидков" регулируются трудовым, уголовным и гражданским законодательством. Пока потребление скачанного из сети контента не признано нарушением закона, никто не может считаться нарушителем.
Почему тот труд не стоит оплачивать? Да потому что люди ДОБЫВАЯ этот контент тратят свои усилия, ресурсы и время. Это тоже труд. Давай ты будешь его оплачивать? Или кто? Это же не сидеть с открытым ртом у широкого экрана, пользуясь полным набором сервиса. А раз сервис не получен в полном объеме, да еще и потрудиться пришлось, то за что платить деньги?
при этом качают в 99% новинки, которые идут в соседнем кинотеатре, вот и за чем ты пытаешься выкрутиться то?

---------- Добавлено 09.02.2016 в 21:59 ----------

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Ты осудил ситуацию когда одному известному оппозиционному микроблогеру (который перед этим украл весь лес) на день рождения друг подарил украденную на улице картину?
в твоей фразе очень много вранья, да же не знаю как на это реагировать. Брать картину с забора считаю не правильным, Албуров поступил не правильно.

и еще раз - я не обсуждаю тут - является ли человек качающий фильм с пиратского сайта преступником, ибо законом это не осуждается, пока. Вопрос тут только в области морали. Но! то, что сам сайт по себе является незаконным то возникает казус, с одной стороны вы за сильную Россию и соблюдение законов, с другой стороны делаете все чтобы кто-то законы нарушал, есть у меня ощущение, что вы и другим нарушениям закона будете рады.
Ответить с цитированием