Показать сообщение отдельно
  #316  
Старый 10.02.2016, 02:13
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
при этом качают в 99% новинки, которые идут в соседнем кинотеатре, вот и за чем ты пытаешься выкрутиться то?

---------- Добавлено 09.02.2016 в 21:59 ----------



в твоей фразе очень много вранья, да же не знаю как на это реагировать. Брать картину с забора считаю не правильным, Албуров поступил не правильно.

и еще раз - я не обсуждаю тут - является ли человек качающий фильм с пиратского сайта преступником, ибо законом это не осуждается, пока. Вопрос тут только в области морали. Но! то, что сам сайт по себе является незаконным то возникает казус, с одной стороны вы за сильную Россию и соблюдение законов, с другой стороны делаете все чтобы кто-то законы нарушал, есть у меня ощущение, что вы и другим нарушениям закона будете рады.
С ощущениями это к доктору к своему обратись.
По поводу морали: Робин Гуд это положительный или отрицательный персонаж? С момента его появления и по сей день всегда считался положительным. А почему? Потому что он старался нивелировать социальную несправедливость. Он отбирал у богатых и раздавал бедным. Современные робингуды у богатых ничего не отбирают (не их целевая аудитория качает с торрентов), зато дают возможность приобщиться к культуре (тут сомнительно) менее обеспеченным слоям населения. С меньшим качеством, без сервиса, со многими оговорками, но все-же... А люди у которых есть возможность платить, они даже если контент сделать бесплатным, все равно захотят заплатить и найдут для этого возможность. Я имею в виду спонсорство. Так что таланты голодными не останутся, не переживай.
Ответить с цитированием