Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 27.02.2018, 20:21
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение

или еще один монгол, который оклеветал человека на форуме и не смог привести подтверждение своим словам?
Вот именно. Ты сейчас утверждал что
Цитата:
без взяток работы не закрывал.
доказательств не привёл. Всё как ты и пишешь оклеветал меня и не только, подтверждения нет

---------- Добавлено 27.02.2018 в 20:26 ----------

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
ты сам-то много пруфов привел?



не, я не отрицаю, т.к. знать не знаю так ли это, все возможно.
но ты утверждаешь, что попилили и по карманам разложили.
Где


или еще один монгол, который оклеветал человека на форуме и не смог привести подтверждение своим словам?
Ещё один. Новости смотришь? Так там про коррупцию в военном ведомстве часто говорят. И судебные дела заводят громкие, с именами и фамилиями. Другое дело что виновные не наказываются а поощряются новой должностью. Но это наверное потому что законы нам американцы пишут. Много подобных скандалов в нефтяной отрасли? Коррупция и там есть однозначно. Только вот знают подробности не нашего уровня люди.

---------- Добавлено 27.02.2018 в 20:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
А ты взятку паредлогал кому нить? Или с тебя требовали взятку?
Конечно. Предлагал. Администраторше в гостинице чтоб на ночь разрешила остаться у меня в номере двум бедным полураздетым девушкам которым негде переночевать было. Каюсь. Уже написал заявление на себя.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием