Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 07.10.2022, 13:03
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
... для меня любой, кто ищет фашизм в России, в настоящее время является человеком, перешедшим на сторону врага...

да ты охyел!

1943 год, войска СССР давят немецких фашистов, в какой-то деревне в тылу учитель истории встает и говорит: "для меня любой, кто ищет фашизм в России, в настоящее время является человеком, перешедшим на сторону врага" (т.е. нефиг с русским власовым бороться,надо только с украинским бандерой!). Ну как минимум такого сразу арестовали бы!

Хотя я вижу, как четко ты подменяешь понятия, впрочем как Портвейн тут раньше делал. Очевидно ты расчитываешь что на форуме народ не грамотный, и не поймет "подмены".

Спешу тебя огорчить, - с началом заварушки народ стал испытывать больше проблем, и до многих начало доходить как же в действительности устроено общество, а не как вещают СМИ о равности всех людей!

И многие стали понимать, что фашизм - это не столько немцы в касках, нападающие на СССР в 1941 году, а фашизм - это злые и обезбашенные олигархи, открыто тиранящие и свой и чужой народ, и что самое интереносе не только немецкие олигархи!

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
ты для меня - предатель, ты на сторону хохлов перешёл
Конечно, я для тебя предатель, ведь ты получается за черный интернационал! А я против власти олигархата (и всегда был с самого 91 года)
Я никогда не был расистом, а, наоборот, за дружбу народов, т.е. мне пофиг каких ты будешь, главное человек ты или "гнида".
Для меня простые украинские люди не враги, как и русские и татарские, бурятские, монгольские, мексиканские, хорватские и китайские и др..

Для меня враги украинские нацики, как и их олигархическая верхушка! И американские фашиствующие наемники, и те, кто за ними стоит. И такие же русские нацики типа тебя и протвейна, и другие, которые под видом любви к "русскому миру" (очередная подмена) продвигают свои корыстные цели!
Это так же в америке расизм, куклус клан, и движение БЛМ да и всякие радужные, суть которых раздробить народ по сортам, а потом из стравливать в своих БИЗНЕС интересах! Пока те деруться, под шумок делят мир.

Националист украинский почти всегда будет врагом любому другому националисту, включая русского. И ещё. Выражение "враг моего врага - мой друг" - это ведь не всегда верно. Следовательно, русский фашист враг украинскому фашисту, но они оба враги обычным людям (ненационалистам, антифашистам).

И кстати, одна из целей СВО - денацификация полагаю надо и в нутри страны денацифицировать
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
Diamond (07.10.2022), KarlovAF (07.10.2022)