Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 05.03.2007, 16:42
Аватар для Bor1$
Bor1$ Bor1$ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Академгородок
Сообщений: 444
Спасибо: 76
Bor1$ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightlind
ЦСКА и Спартак уже куй знает сколько сыграли между собой матчей за последнее время и без особого успеха для красно-белых независимо от состояния по травмам в обоих командах. А Ковалевски был не так уж и плох, чтож он такого зачудил, по конкретнее? Вот Акинфеев тупил на выходе, когда Титов в пустые рамы не забил!
Согласен солностью с тобой....Хатя на Акинфеева зря ты, он выручал тож неплохо в этом матче, а то что ошибся на выходе Бывает, у всех ошибки бывает!
Цитата:
Сообщение от jogod
повезло твоему ЦСКА. там Ковалевски опять х..ню чудил, Быстрова с Павлюченко не было, да и ваще игра равная была.СПАРТАК-чемпион!
хех...ну и что, что небыло Быстрова и Павлюченко, как будто они чтонить сыграли бы))), особенно Быстров(которой последние игры играет все 1 тайм)....Так по твоим словам ЦСКА везет уже на протяжении 3 лет в матчах против Свиней...

Цитата:
Сообщение от jogod
Салам спортсменам! Кто как думает насчет главного претендента на победу в Лиге Чемпионов? Я за МЮ, например.
Лион=-Бавария=-АРСЕНАЛ!!!
ЗА Баварию всегда болею....Лион понравился мне в групповой фазе, хорошо играл....Если наберет такую форму побудается, всяко...А за Арсенал, проста хорошая молодая команда.....мне она нравится....
Вот карочи, кто та из них выйграет ЛЧ!!!!!!

Последний раз редактировалось dima; 05.03.2007 в 16:56.
Ответить с цитированием