Показать сообщение отдельно
  #1238  
Старый 22.02.2020, 02:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ну какой можно сделать из этого вывод?!?

"коллега" претендует на роль вДудя только в рамках рубцовского форума а не российского ютуба


---------- Добавлено 21.02.2020 в 13:53 ----------





не дождешься

p.s.
по его "логике"
я же был забанен, т.е. я даже не мог читать форум
А чё ты тут мечешься? Что юлишь? Я не виноват что ты не умный человек.

Я тут уже нескольким пояснял что значит слово - ИМПЕРАТИВНЫЕ!!!
Именно так написано в решении Верховного Суда номер 5 от 2003 года, по поводу рекомендаций специализированных органов ООН!!!

Там сцуко прям по русски! чёрным по белому написано:

Цитата:
В целях обеспечения правильного и единообразного применения судами международного права при осуществлении правосудия Пленум Верховного Суда Российской Федерации постановляет дать следующие разъяснения:
Это Суд для нормальных...обычных граждан давал РАЗЪЯСНЕНИЯ, но не для иксплойтов, которых раз-два и обчёлся...

Я приводил сотни раз эту цитату:

Цитата:
Под общепризнанными принципами международного права следует понимать основополагающие императивные нормы международного права
Ёпта...ну ведь не для англичан это написано то! Это ведь для русских людей написано. И всем, грамотным, людям ясно что за слово - ИМПЕРАТИВНОЕ!

Цитата:
Под общепризнанной нормой международного права следует понимать правило поведения, принимаемое и признаваемое международным сообществом государств в целом в качестве юридически обязательного.

Содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и ее специализированных учреждений.
Ну куда уж яснее то можно написать???
Чётко сказано - раз "международное сообщество" решило, то Россия - обязана исполнить!!!

И поуху что МВФ или МОТ, или ВОЗ высылает - рекомендацию... Вам по русски сказано что эти рекомендации имеют - ИМПЕРАТИВНЫЙ характер! Т.е. обязательный к исполнению.

Вам Суд россейский так сказал исполнять рекомендации специализированных учреждений ООН! А заодним и всяческих ЕСПЧ и прочих еврейских штучек...

Вы себя грамотными считаете? Ну так опровергните решение Верховного Суда РФ! Чё тут кипятком то ссыте на форуме?

Или вы просто тупые как пробки, если русские слова не понимаете и что Суд имеет специальный репрессивный аппарат для тех кто не согласен с его решениями?

Я думаю что вы как раз по второму варианту проходите. Т.е. - тупые как пробки (специально пояснил...а то вдруг вы опять превратно поймёте слова - "по второму варианту" )

Ясно? Или не ясно? Или вы нерусские и русская речь для вас не является родной и требуется переводчик?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием