Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 04.05.2017, 17:52
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 874
Спасибо: 103
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
а я свой вскрыл, посмотрел и заменил термопасту на MX-4, все везде пропаяно, на чипе маркировка Ambarella A7, прошивка соответствует описанию, все функции работают. С продавцом еще до оплаты договорился, что если там не амбарелла - я открываю диспут и делаю полный возврат, так как это называется обман покупателя. Когда заказывал на Али (а заказов уже на вторую сотню пошло), были случаи присылали неисправный товар (2 или 3 раза всего лишь), но достаточно было приложить фотки с неисправностью и треком, продавец сразу соглашался на возврат денег, товар я не отправлял обратно, все равно его на помойку только. Да, есть риск потери времени на ожидание, но каждый выбирает для себя сам: либо быстро купить втридорога (с типа "гарантией", а что такое "гарантия магазина" - я вам выше написал, типа особенность у адвокамов, что флеху нужно раз в неделю форматировать не забывать, вручную, принудительно, а ПО другого нет, и время сбивается, так и должно быть, и исправлять они не торопились), либо прочитать отзывы, осмыслить, понять нужна ли вещь, и эта ли вещь нужна, пойти на риск, купить по нормальной адекватной цене, дождаться и пользоваться девайсом. Да, есть риск, что он сломается, но я же куплю другой марки, например, xiaomi yi за 3к руб, и снова буду тестить, за 10к в местном магазине я покупать не хочу, так как на практике столкнулся с тем, что гарантии как таковой нет.
Есть, конечно, промежуточное решение - купить в Молле (или купить гарантию ремонта или возврата на 1 год) на Али за 200-300 рублей, но я тоже не вижу смысла, мне лучше найти другой, поменять на новый, тем более устройства совершенствуются, и всегда интереснее поставить новый за адекватные деньги, чем ремонтировать старый задорого.
Тоже верно, но хочется же купить, поставить и забыть, зная что с ним все нормально, все работает в штатном режиме)))
Ответить с цитированием