Показать сообщение отдельно
  #4478  
Старый 06.02.2021, 18:18
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Я благодарен новому фильму лишь в том, что он познакомил меня с такой легендарными личностями как Зоя и Александр, а также их матерью. Не сам фильм, а обзор на его, сделанный Климом Жуковым, и каналом Таганай. Благодаря им Я узнал, про повесть Зои и Шуры. Признаюсь честно, Я плохо знал про ее подвиг и про нее в частности, знал что была, знал что повесили фашисты. И сегодня перед самым выходом вашего ролика Я закончил эту повесть. Мало какая книга на меня так действовала, а точнее ни какая так не действовала как эта. Слезы шли чуть ли не на каждой страницы, слезы радости и боли, и чем я ближе подходил к концу книги, тем тяжелее было читать. Я останавливался, переводил дух, чтоб начать новую главу, Я знал чем закончится и тем тяжелее было читать, Я посмотрел 5 фотографий казни, меня поразил дикий гнев, Я понимал что чувствовали люди на войне когда узнали о Зои и ее казни, их желание уничтожить врага, за неё, за таких парней и девушек которые погибли. Я все прочувствовал, боль, гнев, ярость... Таких людей нет вы правы, это были сверхлюди, хотя они себя такими и не ощущали. Спасибо Вам за просветительскую деятельность

Нажимая кнопку "Показать" вы отдаете себе отчет что вы не малолетний дебил*


ЗОЯ. Мнение о фильме. История на новый лад.


Зоя: позор российского кино


За булочку не умирают/Егор Яковлев про фильм «Зоя»



* определение "малолетний дебил" по Гоблину
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
бонобо (21.03.2021)