Показать сообщение отдельно
  #4030  
Старый 24.01.2021, 01:29
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Не, давай сначала...

У меня на руках - цифры. Большинство в стране - поддерживает Путина. И делегировали ему свои властные полномочия.
Ваши предположения что люди безграмотны...одурманены...голоса непраивльнопосчитаны...и прочее-прочее - мимо кассы.
Демократия, если вы хотите демократию, это всё таки власть - БОЛЬШИНСТВА! Извольте чтить и уважать мнение большинства.

И если вы за правду, честность и против преступности, то зачем идёте преступной дорожкой? Методы достижения вашей цели вам не важны?
Но вот скажи, а зачем тогда народу вы нужны со своими хотелками?

Ну я что...не прав? И если ты сам честный и правильный то для достижения своих мечтаний и желаний нао поступать против людей и против закона?
Поясни вашу логику... Что то там неувязки.



Если посмотришь как изменялись Конституции и Уставы наших субъектов, то увидишь как Путин фактически спас нашу государственность.



Ну и хорошо что прогуляться вышли на воздух...




Абсолютно не согласен. СМИ зависят от рейтингов. Которые и монетизируются. А рейтингами управляет - совокупный Запад. Руководство страны здесь не при чём.

Приведенные люди, к Путину относятся лишь потому что - живут тоже в России.

А вообще, вот ты говоришь - малоинформированы, и поэтому они не в вашем окопе. А я вот считаю что как раз вы - "слишкоммногонформированы"...излишне много. И вот в том проблема.
Как узнать кто из нас - прав? Тут ведь дело такое...
Так что - у тебя не утверждение... Просто - предположение.



Ну и что из этого? Путину выразило предпочтение гораздо больше людей.
Наверное, я не должным образом попытался донести свою мысль. Я не призываю к чертям снести текущую власть и поставить Навального. Я лишь призываю к осуждению действий властей, которые устраняют политических конкурентов незаконными методами. Когда перестанут преследовать неугодных, у избирателей, наконец, появится выбор. Вот тогда, в честной схватке и посмотрим, за кого готовы проголосовать граждане нашей страны
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием