Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.08.2013, 14:15
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Портвейн ссылки даешь правильные, но выводы у тебя прямо противоположные???
Вовсе нет... Мои выводы - во власти раскол. Идет борьба меж несколькими группами.
Что те, что другие живут в другом измерении чем народ.
НО!
Одна из групп центрирует только свою власть над нашим государством, и ничью больше, плюсом сбор территорий бывших при СССР (Путин и КО). Другая - сохранение as is as (навальный и КО), при которой у нас во власти будут только менеджеры (не государственники!), работающие на каких то "владельцев-собственников" (которых, как мы видим даже из наших ООО, ОАО, днём с огнем не узнаешь ), ну ессно, все понимают что этим собственником не будет являться - народ...
Третьи (коих много) в мутной воде рыбу ловят... Кому то персональная власть спать не дает (типичный пример - Кадыров), кому то бабло грезится немерянное...кто просто...авантюрист.

И вот из всей этой каши, лично я, выделяю ту группу, которая стремится только свою власть оставить для управления нашей страной. Ибо все остальные приведут только к дальнейшему расчленению и деградации именно нашего основного - русского народа...

Вы сами послушайте Сашу Сотникова... он же в своих роликах много чего обличает из, так называемой, оппозиции, сам того не понимая... Только надо оооочень внимательно слушать-смотреть-размышлять...

Всё дело в том что я не зацикливаюсь только на одной стороне. Привык со школьной скамьи, с советского обучения, что любую теорему необходимо доказать разными способами. И во всех случаях она должна доказываться, если смысл её верен... Вот и сейчас я не зацикливаюсь только на роликах Федорова... просто знаю что вывод надо делать после рассмотрения и заслушивания всех сторон, всех "фигурантов"... Смотрю и слушаю Старикова (надо отдать ему должное - перевернул массу исторических архивов), Федорова, Хазина, навального, Сотникова, Немцова, Каспарова, Собчак, Удальцова и прочих-прочих...

Вот именно последние (типа "оппозиция") на самом деле и пугают...
Просто жуть берет с какой легкостью народ ведется не только на исторический абсурд, но и на прямое оболванивание... Тот же навальный впрямую иногда говорит (явно видно что подчеркнуто говорит, просто надсмехаясь над людьми), что он обманывает... (чип могу выложить прямо его видео если скажешь чем mp4 резать, а то самому лень искать)


Роман Карцев - Сказка про государство и народ
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием