Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 13.08.2013, 13:21
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UserPro Посмотреть сообщение
Claus, ты вот что скажи, что конкретно сломалось и было ли видно это невооруженным глазом при замене колодок.
Решил по весне сменить таки купленные заранее колодки вкруг. Так как взади вот эти барабаны, и меня выбесивают вот эти вот пружинки, отдал в СТО.

Дальше вы знаете, и как выяснилось на прошлой неделе, зад не тормозит, начал разбираться уже сам в чем проблемма, для меня как обычного юзера вся проблемма то была в неразведенных до конца колодках и только.

Помогал знающий чел, отогнул пыльник и сказал что возможно цилиндрику ****...ц, закис к куям, начали реанимировать, в итоге давануло из под него жижу. Короче тормоза пропали нахер вообще и за 2 нажатия на педаль тормоза жижа вытекла почти полностью из бачка.

Вот в том то и дело, что человек не работает в СТО, просто напросто глянул под пыльник и сделал предположение, которое оказалось 100% верным. И дело было не в колодках.

Так что тут выбор за вами, слушать айса, о том что Денис сделал все профессионально, заменив старые колодки на новые, даже не убедившись будут ли они работать. Но денег взять не забыл.

Или меня и макмакса о том, что Денис непрофессионал, так как проигнорировал важный элемент тормозной системы, и вообще не проверил результат своей работы, от которой в определенный момент будет зависит жизнь пассажиров и прохожих, а возможно и ваша или ваших родственников.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
werzila (13.08.2013)