Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.11.2018, 00:35
Аватар для big_control
big_control big_control вне форума
Сержант
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Где-то тут...
Сообщений: 138
Спасибо: 60
big_control стоит на развилке
По умолчанию Автохамы нашего городка

Давно хотел создать данную темку на форуме и вот дошли руки.
Недавно начал замечать, что соблюдение правил дорожного движения автолюбителями в нашем городе, является не не такой и обязательной составляющей при их передвижении. Парковка выполняется так как им удобно, езда по тротуарам давно уже превратилась в обыденность, я бы даже сказал распугивание прохожих на тротуарах это своего рода местная забава. Пропустить пешеходов на переходе вообще считается дурным тоном. Сотрудники ДПС вообще не замечают данный вид нарушений, наверное сами так делают.
Поэтому предлагаю выкладывать сюда фото и видео таких автогениев в эту тему. Ни к чему не призываю, но просто интересно сколько на самом деле в нашем городе таких личностей. Вот, сегодня например яркий пример:

Вышли из машины трое муж, жена и ребенок, на инвалидов ни один из них даже отдаленно не тянет, слава богу, но сразу два парковочных места для инвалидов заняли. Просто автогении, на мой взгляд.
__________________
Люди настолько наивны, что думают, будто занимаясь всякой фигнёй это они меня убивают, хотя на самом деле всё происходит с точностью до наоборот. Время.
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили big_control за это полезное сообщение:
Opekun (11.11.2018), Кристофер (12.11.2018), Лёлька (11.11.2018)