Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.11.2018, 09:38
Аватар для Дем
Дем Дем вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: алейскый
Сообщений: 790
Спасибо: 272
Дем стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJIEX Посмотреть сообщение
Сфотайте или слейте в гаи видео с регистратора какого нибудь крузачка который "десятирной" обгон по встречке через два пешеходный перехода на скоросте 150 кмч делает.
Очнись, какой крузак, сейчас время не то. На крузаке вполне может сосунок какой нить ездить, а на ниве чел который так или иначе может устроить тебе проблемы, если уж на то пошло.
У самого был случай, со стороны загса поворачиваю направо на проспект, подъезжаю к пешеходу а там чел стоит, толи идёт толи не идёт, остановился, сзади догоняет крузак начинает сигналить - я поехал. А весна, дорога в шишках, тут поворот, еду медленно, этот крузак начинает сигналить дальше, меня начинает это уже накалять и когда он решает меня обогнать по левому ряду (догадался наконец-то) ровняется со мной и какой то додик за рулём начинает мне что то махать и агрить. Тогда я уже не выдержал начал ему что то орать нервно махая кулаками и выпучивая глаза, с крузака сразу спесь слетела и он уехал вперёд, на светофоре я с ним поровнялся, чтобы продолжить не вербальный контакт, но тот сделал вид, что меня не видит. Потом я сидел и думал, чего ради вообще?
__________________


Ответить с цитированием