Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 06.10.2020, 15:57
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Мне одному по..бать на ДОДО-пиццу?
думаю большинству, просто мы тут часто слышим о том, что вот не помогают бизнесу, нельзя ничего с нуля сделать и тп. Додо очень классный пример, как один человек с нуля сам из Сыктывкара создал бизнес, большой бизнес причем публичный с первого дня. И можно было наблюдать как он это делал и делает. На самом деле он большой молодец и сделал для России больше, чем многие из нас вместе взятые.

---------- Добавлено 06.10.2020 в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Монгол то что для тебя в жизни на первом месте кумовство, это мы уже разобрали в какой то соседней теме. И то что ты знаешь лично владельца этой пицерии, будет говорить о том, что тебе хоть сри в глаза, будешь кричать это все шоколад.

Какой смысл мне на тебя тратить время? Кто ты такой вообще?
нет, это ты что-то не то выяснил, кумовство у меня не на первом месте. я не смотрел твои видео, не вижу в этом смысла, верю, что недовольные будут везде и всегда. у нас речи. не было тут о том, что бизнес должен быть идеален для всех, это не возможно. Речь шла, что любой может создать большую компанию с нуля, если захочет и Додо этому пример.

А на счет тратить время, тут видишь как, пока это я на тебя трачу время, верю, что не до конца опустишься в этой жизни.
Ответить с цитированием