Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.04.2017, 02:33
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Любой аттракцион требует либо выполнения по типовому проекту, что облегчает жизнь, либо выполнения по собственному проекту, но прошедшему экспертизу.

Всё что я вижу: предприимчивый пряник на авось замутил дело, а теперь отвечает за последствия. У кого не было случая познакомиться с гением анжанерной мысли, либо в памяти не осело - на ютубе есть сюжет про эту конструкцию, сооружение, должен сказать, было адское.
Про "театральность" перелома ключицы - это уж совсем бред. Вся "театральность" на рентгеновских снимках зафиксирована.
Я еще раз хочу подчеркнуть....
Про "гнобление" со стороны администрации я узнал до того как случилась травма ребенка.
Кроме того.... вам не кажется странным, что под пристальный "взгляд" администрации попало сразу 2 атракциона (летний за алеем и зимний около алея по бульвару)
Неужели оба предпринимателя подошли к делу на "авось"?

Причем "взгляд" был предан огласке по РУБЦОВСКОМУ ТВ!!!

Понятно что без информации "инсайдерской" смысла тут нет обсуждать... но по внешним признакам картина весьма странная
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием