Показать сообщение отдельно
  #593  
Старый 22.11.2017, 17:31
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Работал я на одном предприятии и работал со мной мужик тридцати пяти лет назовём его Миша. У Миши была супруга назовём её Маша, очень красивая женщина с девятью классами образования никогда нигде не работающая и считающая что женщина должна создавать уют, а мужчина её обеспечивать. Работа наша была посменно неделя в первую, неделя во вторую и неделя в третью смену, и мы постоянно попадали с Мишей в одну смену. И в одну из вторых смен он пришёл на работу злой как чёрт на меж сменной оперативке без вязкой причины послал на х.й инженера. Когда первая смена после такого представления дроча и хохоча свалила домой я застал Мишу разводящим "шило" (спирт) что было не естественно для него. На предложение принять "шила" я не отказался и во время [del]грубого нарушения трудовой дисциплины[/del] употребления заводского спирта он поведал мне что сегодня зашёл в контакт и увидел что браузер сохранил логин и пароль его супруги, любопытство взяло верх и он посмотрел её переписки где нашёл её любовную переписку с его другом назовём его Серёга, так же она высылала ему интимные фото. План действий у него был прост нажраться на работе и свалить с обеда что бы застукать их и дать пи3ды голубкам. Я его поддержал в том что это так просто оставлять нельзя но "месть это блюдо которое подают холодным" и "зубы выбивать нужно чужими руками". И по пьяни мы решили что нужны железобетонные доказательства их бл.дства. На следующий день перед работой я заехал к нему домой, помог сделать скриншоты переписки и спрятали в комнате автомобильный видеорегистратор. Почти неделю он пытался получить кадры их ебли пока мы себя не жалея глушили спирт на работе.
Вот долгожданные кадры получены и сохранены. Дол ему пару советов как можно её по бороде пустить. Дальше он действовал самостоятельно, лишь иногда во время употребления С2Н5ОН разведённого в Н2О и иногда добавлением СО2 для забористости рассказывал мне в какой стадии находится его месть.
Месть была такова.
1 Квартира была Мишиной матери поэтому Маша соснула вялого. 2 машина была продана, деньги "испарились". 3 счета в банке были закрыты, деньги сняты и так-же "испарились" 4 Миша уговорил Серёгу быть поручителем в банке и взял кредит на чуть больше чем пол ляма, выплачивать он его естественно не стал. На претензии Серёги ответил что это плата за пользование его супругой и если он не уймётся то кое какое видео увидит его супруга. Будь Серёга умнее он бы платил кредит и молчал бы в тряпочку, но жадность и тупость взяли верх и он решил поговорить на тему "долг платежом красен" по мужски подтянув с собой тяжёлую артиллерию в виде шурина и ещё пары каких-то мутных чуваков из друзей шурина. Вот только разговор принял не тот оборот и просмотр киноленты с Серёгой в главной роли. После премьеры Серёженька был нежно отпизжен шурином и то ли под впечатлением от фильма то ли за сестрёнку стало обидно шурин попросил копию данного шедевра. Как итог у Серёги долг перед банком, развод и алименты.
Больше всех мне жаль супругу Серёги, надеюсь она найдет или уже нашла себе нормального мужика.
У Миши всё хорошо видел его две недели назад в детской поликлинике, он сошёлся с дамой с ребёнком и своего заделали.
Миша если ты себя узнал то добра тебе и здоровья твоей семье и печени.
Серёга если ты себя узнал, то знай это моя идея с кредитом.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Electron (22.11.2017), Pitbull (25.11.2017), Золотая рыбка (22.11.2017), Пиявк@ (22.11.2017)