Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.12.2014, 16:29
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baron22rus Посмотреть сообщение
В том то и дело что с такого района будет человека 3
вот поэтому в частный сектор РТК и не спешит. не спешит открывать этот золотоносный карьер

самое приемлемое в данном случае - это делиться между собой доступом в Инет. ну скок там щас по xDSL'ю? 8 мбит/с ведь?! за 385 рублей. много не накачаешь уже с таким то размеров фильмов и серий сериалов, не говоря про игры итп. да и качать то по сути нечего. знаю двух, трёх человек, которые реально много качают, вот у них и подключён доступ в Инет до 100 мбит/с. теперь, обобщая эту информацию, получаем, что реально за такую скорость доступа в Инет нужно стараться меньше платить. в нашем случае половинить или троить на двоих это чуть меньше 200 рублей на рыло, на троих менее 130 рублей. единственное нужен способный роутер, НО вложение в покупку такового окупятся с лихвой сэкономленными нервами плюсом нужны расшаренные папки в локальной сети.

в результате получаем реальную экономию за пользование услугами доступа в Инет, скорость доступа, которой достаточно для сёрфинга, пользования соц.сетями, учёбы, общения по скайпу, игры в онлайн-игры (хотя наверное с этим можно поспорить. я не игрок, поэтому могу только предполагать), и многое другое, для чего не требуется высокая скорость доступа в Инет. при этом мы также можем качать интересующие нас фильмы, сериалы, игры и др. тяжеловесное. как? да запросто - доверяем одному клиенту локальной сети, больше всех разбирающемуся в вопросе, ставит на закачку необходимое в ночное время при полном доступе к полосе пропускания нашего тарифа. за ночь всё скачивается, а потом остальные благополучно получают нужное по средствам 100/1000 мбит/с скорости доступа к расшаренной папке или флешэк
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием