Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 13.10.2019, 13:41
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Оу!!! как тебя понесло... прям батхертит не по детски
Да тебя не просто Монгол покусал, тебе переливание крови от него сделали!

и отличаешься ты только том, что тот либерал-засланец, а ты либерал-"патриот"
Ну и фразы то у тебя какие то...иностранные... Как и ты весь сам. Упоротыш марксовый. Такой же русофоб.
Вы с монголом одного поля ягоды, только с разных концов поляны.


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Не вижу смысла дальше с тобой дискутировать, ты уперся рогом и не пытаешься понятью... и не отвечаешь на те вопросы которые я задал на твои реплики
Тебя кто то заставляет???
И ты это называешь - дискуссия??? Когда я по полкам раскладываю, аналогии привожу, факты...а в ответ только упреки и оскорбления...
Тебе видимо многому еще учиться надо, чтоб понимать что такое - дискуссия.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
вот даже в этой фразе ты сам себе противоречишь:


т.е. наемный рабочий и ты отличаются???
Противоречие только в твоем воспаленном сознании. Никакого противоречия. Если оно есть - покажи. Что ты все время без фактов и сравнений?
Вообще - все люди разные. Нет одинаковых. Есть мужчины и женщины... у каждого свой характер и проч. Если я своё призвание нашел в создании каких то предприятий, то ничего не вижу в этом плохого. Как и то что кто то видит своё призвание в качестве наёмного рабочего. Ничего в этом нет плохого и зазорного. И это - НЕ деление!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
ты же отрицаешь разделение людей! ЭТО ОДИН НАРОД ЖЕ!

вот только в народе есть "сорта" как мы уже сам заметил!
Ага...вот как раз вся фишка в этом и есть , что ты - "мы уже сам заметил"!!!
Т.е. ты что то там себе придумал в мозгу и на паблик выдал...весь довольный такой. А то что придумал чушь - эт не важно...


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
меленькая ремарка: зарабатываешь не только собственными, но и наемными руками!
Гм... Вас, врагов России, не поймёшь...когда предприятия (с наёмной рабочей силой) не создаются, это - плохо! А когда создаются с наёмной рабочей силой, то это тоже плохо...потому как - капиталисты!!!
Епать колотить...мЫслителИ...

Иксплойт, а в СССР что...не было наёмной рабочей силы? Да? Тогда все срали пряниками и ссали киселем? Работать не надо было видимо...

Пля...какие же упоротые то... 2 плюс два не могу сложить, а лезут с высокопарными рассуждениями...

Идите с мадмаксом повесьте на столбе капиталиста...который выкупил наш хлебозавод... А что? Ведь капиталист же! Наёмный труд использует чтоб самообогатиться... Вы то уж точно найдёте способ чтоб это предприятие работало и всем было карашо...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Вот эта фраза ВАЩЕ ЖЕСКАЧ!


тут ты просто пи#дишь открыто!!! где я это отрицал???
Вот ****... Сам пля приводит кучу видео в которых прямо говорят что деление на нации и народы это придумка капиталистов и что нужно от этого уходить и делать на классы, и сам же теперь рожу недовольную делает...
Воистину велико монголье племя!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ай... ладно.... может у тебя пройдет этап фанатизма (от НОДа, от бизнеса) тогда есть смысл пообщаться на равных позициях (а не как сейчас - я все знаю... а ты плебей)
У меня как раз и нет фанатизма. Да и честно говоря, после твоего переобувания мне не хочется никакого общения.
Путин всё правильно делает. Если никто его не отстранит от власти, то мы придем к суверенитету и НОД победит. Не смотря на завывание всяких прозападных шавок. Мы уже прошли ту точку когда широкие массы народа могли сами это сделать и получить максимальную выгоду. Народ этого не сделал. Я реалист, и просто понимаю что ставку теперь делают на иные силы. Которые и получат большую часть маржи.
Время уговаривать народ взять всё в свои руки - ушло. Теперь народ будет идти по течению. Либо прозападному, либо пронациональному.
Прозападный создают навальные, зюгановы и прочие. Пронациональное течение создает Путин и ко.
Народ здесь уже выступает в качестве - ведомого.

Разговаривать можно только с теми кто - хочет понять и разобраться. А с такими упоротыми как ты - смысла нет говорить.
Чтоб только отстали можно вам покивать головой...сказать да-да...вы правы... Ну чтоб не разжигать. Потому как вам нет смысла что то пояснять. Вам только по чужим карманам надо шарить и подсчитывать чужие деньги.

---------- Добавлено 13.10.2019 в 13:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Классовая теория не работает кричали они.


На конец 2018 года совокупное состояние 98 богатейших россиян, включенный в мировой список Forbes, достигло 421 млрд долларов.

Их суммарный капитал - 29 триллионов рублей по курсу на конец прошлого года - оказался больше, чем денежные накопления всего российского населения в банковской системе (27,7 трлн рублей на 1 февраля), и всего 10%, или 40 млрд долларов не дотянул до размера золотовалютных резервов ЦБ (468,5 млрд долларов на 1 января)

как то так
А ты уверен что это именно классовой теорией объясняется?
Я вот знаю что - нет.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием