Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 15.01.2008, 19:49
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Хыыы.
Бонобо, трезво мыслишь, респект. мы действитедьно живем стадами, и не могу сказать что я страдаю отсутствием общения с себеподобными. Друзей вегетарианцев у меня предостаточно А вот про алкоголь то я и забыл... то ли новую тему создать о вреде алкоголя, то ли здесь развить Разумеется сам я не употребляю таких вещей. Я вообще за здоровый образ жизни, хотя может быть мой подход и несколько нестандартен. Интересные материалы есть, в основном в пользу вегетарианства конечно же, так как я сам сторонник то и материалы собираю соотвествующие. Я вот еще слышал мнение, некоторые считают что вегетарианство без соотвествующей духовной идеологии вообще противопоказано. Не знаю насколько это правда, но думаю все же правильно что подход должен быть комплексным. Просто я не могу описывать весь образ жизни в целом которого я придерживаюсь, вот и приходится в разных темах те или иные аспекты освещать.

Порою приходят мысли о бессмысленности слов, и данного форума в частности... Где-нибудь есть смысл вообще? Надо наверное в философии было это писать... А лучше вообще забыть что я это говорил и все будет по-прежнему. Кстати, траву я тоже не курю...
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием