Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 16.01.2008, 02:58
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtNick
В растительных продуктах есть все те же компоненты, которые есть в мясе.
Ну это ты зря
Не совсем точно
Есличесно я почти вигитарианец

Вообще чесно не горю желанием расказывать почему

Но если чесно то мне насрать на рыбок птичек и прочуую скотину которую как бы плохо и не по феншую есть если буду голоден гденибуть на необитаемом острове ... мн ебудит пофиг к какому виду флоре и фауне это ползущая или бегущая фигня относится.

Суть лишь в том что китай цы говорят что бы сохранить здоровье нужно после 20 либо снизить потребление мяса лиьо отказаться полность

Рыбу надо есть и яйца это минимальная жертва ... они восполняют часть некоторых жиров и аминокислоот которых всетаки нету в растительных компонентах так как синтез их происходит имено в живых организмах.... и от этого не дется потому что мы не один милион лет эволюции прошли и мы всеядные в какото степени.
И вообще надо слушать свой организм если чувствуешь что нажно есть что дохнешь без этого то есть надо ...

Только зачастую привычку мы путаем с надобностью... кормили бы меня сдетсва одно травой я бы вообще не признавал пельмени.

Да я бы даже не сказал что я вигитарианец просто умерено стараюсь есть все.
но большей части сейчас растительная пища.
Потому что заметно обострилось обоняние. ощущение окружающего мира улудшелись. просто хорошо себя чувствую вот и все ...
за частую нужно идти в ущерб вкусам и есть сбалансированную пищу а не считать что пачка пельменей даст все виамины.. сытость может быт но не питание... еда должна перевариватся быстро что бы было можно больше её съесть и усвоить, а мясо долговато переваривается потому и жрать его надо в менших дозах.

А вообще больше всего это конечно лень просче всего взял пелменей и все... а вот вы попробуйте извратися так что бы чтото дельное приготовить вот это уже .. нечто... если чесно щас мясо ем мало и более остро чувствую разные вкусы и мне кажется это более ценным чем не замыслыватое нажратсо.... вигитарианство это даже не религией должно быть
одно долно учить готовить используя разные компоненты
и следить за частотой организма в целом

Кажется в библии сказано было
"Не будите есть еду ак лекарство, будете есть лекарство как еду"
Ответить с цитированием