Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.02.2012, 21:17
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever!! Посмотреть сообщение
Суть религии в том, что Пельмень - первопричина всего происходящего в мире. Ради обладания Пельменем, люди идут на многое..
А вот здесь я с вами не соглашусь. Нам придется опять скатиться к извечному вопросу о яйце и курице. Я из философского общества
трактования великой книги всех времен о вкусной и здоровой пищи Кулинарии. Цитирую:
Вначале был Фрикадель
И Фрикадель был Богом, и Бог был Фрикаделем.
Всё через него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была Жизнь...

Пельмень - это вегетарианская ересь, признанная таковой на Никеевском сходе ввиду того, что к великому и славному Фрикаделю добавили еретическое вегетарианское одеяние и тем исказили изначальную суть учения о Фрикаделе. Сегодня, когда все человечество стоит на пороге Конца Обеда, мы должны признать, что только Фрикадель Великий и Изначальный и Сущий, все остальное-от Луканина. Только верящий в изначальность Фрикаделя спасется, иные же обречены на вечную срань, ибо грядет диарея, и нет от нее спасения отвергающим Фрикадель
И вообще, пельмень - японский засланец
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием