Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 09.09.2016, 01:27
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Цитата:
ПРИГОВОР В СИЛЕ! Сегодня, наконец, состоялось заседания суда по делу В.Ларионова. Его откладывали 3 раза из-за мнимых болезней уже более года БЕЗДЕЙСТВУЮЩЕГО сити-менеджера Рубцовска. Решение городского суда, вынесшего обвинительный приговор оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! С сегодняшнего дня приговор вступил в силу. Это обстоятельство вывело Ларионова из равновесия и он устроил истерику в зале суда, грозил всем ещё более высокими инстанциями) Таким образом уже на следующей неделе городскому Совету придется расторгнуть договор с Владимиром Владимировичем. ГУД БАЙ ЛАРИОНОВ!
довыеб*вался
от делать нечего решил поискать инфу...

тут пишут

Цитата:
Сити-менеджер Рубцовска Владимир Ларионов, получивший обвинительный вердикт по итогам рассмотрения уголовного дела о превышении должностных полномочий, но попавший под амнистию, 23 мая подал апелляционную жалобу на решение первой инстанции и будет доказывать свою невиновность в краевом суде...
нашёл сайт суда - http://kraevoy.alt.sudrf.ru/. попробовал поискать дела по фио. получил дела за 15-ый год. думаю чё то не то. попробовал поискать дела за 8.09.2016. ларионов в.в. оказался там один



и статья совпала. вот только результат слушания не указан ждём дальше
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
Kst (09.09.2016), Opekun (09.09.2016)