Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 13.11.2015, 02:31
spfan spfan вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 46
Спасибо: 21
spfan стоит на развилке
По умолчанию

Аутизм - не генетическая болезнь. Миф о генетической природе аутизма забили в головы врачей и обычных людей преступники, ответственные за создание этой болезни - международные фармацевтические компании, чтобы не нести убытки, выплачивая жертвам за последствия своих злодеяний. 60 лет назад аутизма практически не существовало в природе. Люди старшего возраста об этом знают. Теперь же практически все встречались лично с жертвами этого заболевания. Объяснение самое простое и оно же верное, кроме того, научно объяснимое и доказанное. Именно когда в прививках начали использовать ртуть, которая физически уничтожает области мозга, в качестве консерванта, и начали появляться случаи аутизма. И с каждым годом процент детей-аутистов только растёт, потому что растёт количество прививок! В течение ближайших лет, по некоторым прогнозам, каждый 10-й ребёнок будет аутистом!!!

Я лично знаю ДВЕ семьи рубцовчан с детьми-аутистами. Для особо тупых, бездумно повторяющих пропаганду культа смерти о том, что осложнения от вакцинации - один случай на миллион, объясните мне, как я, человек малообщительный, знаю ДВЕ семьи? Если это один на миллион, не только я, но вообще никто никогда не должен слышать о проблемах после вакцинации. Но не только я, но и другие на этом форуме уже вам личные примеры приводили. Да и у многих из вас есть подобные знакомые. Просто преступники должны умыть руки и поэтому они, поставившие вашим детям прививку, НИКОГДА не признаются, что это она явилась причиной. Неужели это не очевидно?

Вот ещё одно личное свидетельство от матери ребёнка, ставшего аутистом в результате вакцинации. И я лично считаю, что аутизм - хуже, чем смерть. Пусть уж лучше ребёнок умрёт. Поплачут родители, может, возьмутся за ум и узнают про вакцинацию, но будут жить дальше. А воспитывать ребёнка-аутиста - это кошмар на всю жизнь! Это человек с изуродованной душой, часто неспособный себя обслужить. Кто не хочет встретить этот ужас в своей семье - прочитайте статью!!! И предупредите знакомых, если вы не камень.

Последний раз редактировалось spfan; 13.11.2015 в 05:15.
Ответить с цитированием