Тема: Их нравы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.10.2015, 15:48
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Почему даже кремлёвские патриоты, нарубив бабла и заработав славу и популярность в России, так спешат отсюда уехать на "загнивающий запад"?

Давно было замечено, что дети наших главных патриотов-державников почему-то учатся и живут на Западе.
Они тут нам все уши прожужжали про гей-европу, а сами отправляют своих детей жить в ту самую гей-европу, покупают там собственность, отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство...

Они так сильно любят Россию и ее народ, но видят будущее своих детей и свое исключительно на "загнивающем западе"?

Вот смотрю я грозные интервью министра иностранных дел С. Лаврова, как он громит Америку в ООН.
Но остаётся осадочек, ведь известно, что единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина закончила Колумбийский университет в Нью-Йорке и живет в США на постоянной основе.
Потом взглянув на нашего главного думского патриота, вице-спикера ГД Сергея Железняка снова вижу, все три дочери у него учатся почему то не в МГУ, а за границей.
Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучен в год около 630 тыс. руб.).
Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.
Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн. в год за обучение своих детей в зап.универах…
Скажите, чему могут человека научить на "загнивающем западе", если он собрался жить и работать в России?

И ЭТИ ЛЮДИ УЧАТ НАС ПАТРИОТИЗМУ И РАССКАЗЫВАЮТ ПРО "ПЯТЫЕ КОЛОННЫ"?

Вот и Елена Исинбаева образец патриотизма, говорит за патриотизм много и вдумчиво.

В Путин — сильный и несгибаемый человек. Я поддерживаю политику Владимира Владимировича и все, что он делает. Я горжусь своей страной, нашими спортсменами. Нам не стыдно представлять Россию на международном уровне. Мы гордимся тем, что мы — россияне. И это все благодаря Владимиру Путину."

Сайт "Единой России": http://er.ru/news/76017/

А вот вдруг Елена Исинбаева решила убежать с корабля и уехать из России

Её вторая цитата, уже расставляет всё на свои места.

"— Я думаю, что жить буду за границей. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине. В нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит — на нас рукой махнули. Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом."

Елена Исинбаева, спортсменка, доверенное лицо кандидата Путина. Жительница Монако.
Подробнее в статье по ссылке
http://www.aif.ru/sport/other/46210

ТАК И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, А ЧТО ИМЕННО ОНА ТОГДА ПОДДЕРЖИВАЛА В ПОЛИТИКЕ ПУТИНА?
Депрессивные города по всей стране с разваленной инфраструктурой и нищем населением?
Или она поддерживала вывод сотен миллиардов долларов заработанных на продаже нефти и газа и выведенных на Запад?

ИЛИ ЭТО СНОВА ДЁМУШКИН "ПЯТАЯ КОЛОННА" СТАБИЛЬНОСТЬ ШАТАЕТ?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Alrom (14.10.2015), hjj (14.10.2015), Slavyan257 (14.10.2015), Атман (15.10.2015)