Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 23.10.2013, 18:03
gyrus gyrus вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 196
Спасибо: 147
gyrus стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Спросите любого автовладельца, как вам продукция автоваз?
ГОВНО скажут 70-90%, задайте вопрос дальше а почему вы так считаете?

Я лично задавал людям этот вопрос наверно человек (автолюбителей) 8-10 опросил, внятно мне ответили всего 2 человека, остальные расплывчато ну типа ломается ну типа то и то. А некоторые сами себя ловили на мысли что это (автоваз - говно) не их личный вывод, а мысль принесеная извне!

Поэтому делайте соответствующие выводы на фактах, а не на слухах...
Воу воу, полегче! Не считая того, что опрос 10 человек - те же слухи (факт, когда лично попробовал и то и то). У ВАЗов один плюс - иногда можно починить на коленке ближайшим валуном и чьей-то матерью. И то, чем дальше в лес, тем менее ремонтопригодна машина становится (ссылка на пост выше, где объяснения уменьшения ремонтопригодности). Семерка, год выпуска вроде 2009. Нет усилителя руля, нет магнитолы, нет бортового компа, нет подушек безопасности, дорожный просвет 90мм, патрубок ведущий от двигателя до радиатора порвался в один момент по всей своей длине на второй месяц эксплуатации, сигналом того, что пора ехать на заправку является поплавок в баке, который начинает громко биться об края бака, нет стеклоподъемника, нет централизованного замка. Напоминаю, год выпуска 2009! Ремонтопригодная машина? Вполне (хотя одну запчасть мне везли хрен знает откуда 2 недели). Хорошая машина? Лично мне, как то ни странно нравится, мешок навоза на огород увезти самое то. Но вот в Новосибирск её не перегнал по одной причине, я не уверен, что она доедет, мне реально страшно. Современная машина? Для 80х - да, но с тех вроде уже прошло немного времени, нет?

Вот серьезно, Вы готовы утверждать, что ВАЗ не хуже иномарок?
Ответить с цитированием