Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 23.10.2013, 22:30
gyrus gyrus вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 196
Спасибо: 147
gyrus стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Заметил? Да? Так вот, я тоже потребитель и такое стремительное обновление техники мне совсем не по душе.
А мне по душе, кто из нас "обычный человек", а кто нет? Мне вот нужна лопата, умеющая выполнять кучу всего, помимо звонков, более того, именно звонки далеко не самое важное для меня. Почта, скайп и рсс ридер используются куда чаще. Не нравится? Ну так и не обновляй. Это из разряда "интернет виноват, что дети матерятся", а то что родители дома без мата двух слов связать не могут - нормально и совершенно не при чем. Всегда хочется ответственность на кого-то другого переложить.

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
И поэтому такие заявления производителей что потребители виноваты в этой гонке мне непонятны.
Вот кто-то вбросил свое мнение, а остальные разнесли его как истину. Прочитайте оригинальную новость, прочитайте мой пост про него.

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Ретроградом при этом я себя не считаю, просто есть много вещей которые не нуждаются в таких частых обновлениях. Эту-бы энергию, да в каких других целях-бы лучше использовали. Дороги, вон что-ли придумали-бы с неразрушающимся асфальтом. Печку без дров, да мало что-ли мест где прогресс остановился на уровне 19 века? Негоже с Ойфоном и в лаптях по колено в грязи... Несовременно.
А есть и асфальт не разрушаемый, и печки без дров, у знакомого мужика есть сауна...в квартире...в многоквартирном доме...почему этого нету конкретно у тебя - другой вопрос. Но я так понял, что айфона тоже нету, поэтому в чем проблема то?
Я конечно понимаю, что по хорошему надо делать совершенно разную рекламу для Рубцовска, для Москвы, для Европы, для Папуа Новой Гвинеи, но никто этого делать не будет. Более того, в интернете пытаются сделать таргетированную рекламу, так все на уши встали: "как так, почему мне рекламу прокладок показывать не будут?". Делают одну для всех, снова не так. Как надо то?
Ответить с цитированием