Показать сообщение отдельно
  #745  
Старый 27.05.2021, 13:00
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Тут с Прилепнером очередной ролик на глаза попал, это просто праздник какой то. Ролик пилить сюда не буду, пусть этой хней иксплойт занимается, я только коротесенько, стенограмму.

Цитата:
Корреспондент: В погоне за счастьем сотни женщин попадают в лапы мошенников. История с брачными аферистами стара как мир, но работает до сих пор. Русских женщин почему-то особенно привлекают вдовцы из богатых западных стран. Аферисты вовсе не из вожделенных Соединенных Штатов, а, чаще всего, например, из Африки. Специально создают страницы в социальных сетях, а дальше начинается охота на несчастных и одиноких.
00:22 Прилепин: У нас тут свет недавно выключили в большом доме и я узнал,
что у нас живет в нашем дворе не только много детей, но и много взрослых. Просто
света не было, подключиться к интернету нельзя, все вывалили на улицу. Огромное
количество людей, вдруг выяснилось, что там проживает. Я не то чтобы призываю свет
выключать, но как-то начать с социальных акций каких. Ну вырубить интернет на час, на неделю. Посмотреть, как на демографии это отражается. Будет отражаться. Люди перезнакомятся, начнут плодиться и размножаться. Потому что, на самом деле, если обобщать, то у нас женщин там ну на 10 миллионов больше, чем мужчин. В России их
просто много, а мужиков мало. Надо исправлять демографическую ситуацию, рожать много мальчиков. Для этого надо встречаться.
Кто-то: Беречь нас надо, беречь.
Прилепин: Понятно, что надо беречь. Надо ещё новых нарожать. Что нас беречь, новых нарожать надо. Поэтому, реально, надо проводить социальные акции. Реально, я предлагаю социальные акции. «Час без интернета» хотя бы. Ну, шары (показывает на глаза), мы выйдем, от света ослепнем, увидим людей каких-то живущих, начнем людей каких-то обтрагивать как-то там.
Кто-то: Надо доплачивать нам по гендерному признаку.
Кто-то: Этих женщин мы никак не спасем, к сожалению. Спасение утопающих, в данном случае, как бы это ни звучало, дело рук самого
утопающего.
Глубина и серьезность мышления тораса просто поражают. Даже игрец xуем на рояле такое не несёт.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
portvein (28.05.2021)