Тема: Евро 2016
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 15.06.2016, 11:57
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Слушай...ты когда уже русскому научишься?
Если что, милиция - карательный орган!
Понимаешь монгол - карательный!
Что означает это слово понимаешь?
И это не я придумал...это документально закреплено.
То что ты называешь разбой, это лично твои домыслы. Никак в действительности к реальности не относящиеся... Ты просто не понимаешь смысла терминов, которыми разбрасываешься.

То что ты называешь разбой, на самом деле называется - массовые беспорядки. Этот термин разбивается на ещё несколько терминов, которые квалифицируются по разному. И т.п.
Но тебе это объяснять толку нет...ты всё равно русский плохо знаешь.

Интересно: массовые беспорядки к которым призывает навальный (и народный бунт) ты одобряешь, а вот здесь, более безобидные массовые беспорядки ты осуждаешь... Налицо двойные (европейские) стандарты.

Есть такое понятие - зачинщик (организатор) массовых беспорядков. Так вот, английские болельщики оккупировали все пивнухи на несколько дней, бегали рядом голые, кидали во всех проходящих бутылки с пивом... А главное несколько дней орали какие русские плохие и какая Россия никчёмная страна...а они все такие белолицые в пробковых шлемах по отношению к нам.
Наши болельщики оказались менее терпеливые чем мы тут на форуме, сюсюкаемся с тобой, hjj, алромом и прочими постоянно хаящими нашу страну.

Марсель проехали. Приехали наши болельщики сейчас в Лиль, где будет играть наша команда и тут...выяснилось что английские болелы тоже зачем то приехали в Лиль, хотя их команда играет в другом населенном пункте!!! И тоже пабы позахватывали и опять принялись за старое...
И полиция Франции закрывает на всё это глазки свои стыдливые... Т.е. косвенно участвует в созидании массовых беспорядков.
1. я понимаю русский язык
2. все выше сказанное тобой не отменяет убийство россиянами англичанина
3. я не хаю нашу страну (это ты хочешь изменить конституцию, а не я)
4. я не одобряю беспорядки, организованные Навальным или еще кем-то.
5. по мимо твоего вранья, во Франции есть еще реальные доказательства правонарушений со стороны Россиян, которые закончились, напомню, убийством. Это только ты можешь писать сотни бумажек А4 и ничего не доказать и покинуть место службы, помни об этом

и где твои доказательства всесторонне собираемые? обвиняя меня в поддержке бунтов и нарушений порядка?
Ответить с цитированием