Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 13.06.2017, 08:34
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Был недавно в Кемерово, очень красивый и ухоженный город, улицы просторные и чистые, асфальт не то что бы отремонтирован, он новый, он идеальный, аккуратные тротуары, нигде и намека на кучку песка или мусора нет, а это ведь Россия, а кажется как будто другая страна, может дело в том что у нас управлять городом не может никто, город то маленький, его сделать за 2-3 месяца можно, просто не могут или не хотят. Почему вы не спрашиваете за это местных чинуш? Почему им вопросы не задаёте? То что у нас сейчас такая фигня - это дело нашего города и наших управленцев. Как показал опыт во многих других городах не просто всё хорошо, всё идеально.
Конкретно. По пунктам. Как и чего делать.
Я вот не в курсе.
Ты в курсе, видимо.
Я не знаю каким образом добиться, чтобы у нас хотя бы асфальтовые дороги в гравийку не превращались.
Так подскажите! Почему, блять, все все знают, что надо пинать чинуш, надо задавать вопросы и они тогда, типа, будут работать, а ситуация неуклонно сползает в жопу?
Почему, если все так хорошо, то все так плохо?

---------- Добавлено 13.06.2017 в 08:38 ----------

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
Д
А вообще, забавно наблюдать, как некоторые смеялись над предыдущими митингами со словами типа "ну и хрена толку от ваших митингов? постояли-по**здели-разошлись"
Я и сейчас утверждаю, что толку с них ноль.
Возможно был бы толк, если бы полгорода собралось.
Против повышения тарифов на тепло хотя бы.
И раза три-четыре подряд.
Тогда, возможно, увидели бы, что есть такой Рубцовск на карте России.

Просто на этот митинг людей не сгоняли - они шли сами.
Какая-никакая, а форма самоорганизации. Лучше так, чем никак.
Кстати, люди там были многие вот вообще нифига не либерального толка.
Ответить с цитированием