Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 02.04.2018, 22:04
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Например в алтайском крае есть минералка Карачинская, очень мне нравится. Когда был в Москве, так и не смог ее нигде найти. Газированная вода большинства встреченных мною недорогих брендов представляла какие-то невкусные помои.
К слову, цена Карачинской по городу 25-30 рублей за 1.5 литра.
тут, говорят в какой то сети есть карачинская, но я не люблю минералки.тут кстати проблема с водой, вода меееерзкая В Москве еще можно из фильтра пить, но в нашем поселке конечно жесть, стоимость скважины .... 200000двести!!тыщ!! вроде так нам насчитали. поэтому пока фильтр под раковину, и + фильтр кувшин после этого, и все равно в чайника хлопья накипи, это прям моя боль! заказывать воду тут дорого, при обзвоне конТор в среднем 400-500 за 19 литров, мне выгоднее покупать пиоигримма в магазине (в среднем 50-70 рублей за пять литров воды). месяц волосы сыпались и путались пока привыкла, ужас! о, цена на жкх. по мск не знаю пока, это головняк родителей. мы платим только за свет и воду холодную, т.к. это частный дом (коттедж, Хз как назвать пока это внутри один большой Ремонт. итак свет если единый тариф 5'04, если 2тарифный то 2...э, забыла, в общем, два рубля в вечернее время, вода вроде около 30 рублей за куб, эту зиму топились дровами. кузов зила обходится в 8000' дом почти 300 кв, на зиму ушло 4 зила, одними дровами.
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили яцушпуке за это полезное сообщение:
Alrom (03.04.2018), Копатель (02.04.2018)