Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 02.04.2018, 22:48
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

по зп, работать надо однозначно в москве))) потому как разница в зп сразу в два раза!поскольку я теперь адепт сферы здравоохранения, то вот пример, думаю, пойду в больницу рядом с домом, устроюсь, чтобы не забыть все пройденое, напомню, что я мс анестезист-реаниматолог)))) и мс массажная. пути в реанимацию закрыты на много поколений вреред))) предложили пойти постовой, за 27 тыщ, либо в поликлинику на участок за 17 (ржущий смайлик), это вот зп выпускника без стажа, категории, просто ставка. конечно же я сказала, подожду, когда место в реанимации освободиться))) только потому что график + рядом с домом, В Москве 50 это средний минимум (я рассматриваю только варианты сутки/3 ), но пока у меня немного нет времени на то, чтобы ездить работать, очень много всяких обучение по интересующим меня сферам, всякие массажные семинары, уходовые обучения от производителей, В том числе и бесплатно. у меня уже планировщик до конца года забит, главное, успевать зарабатывать на все. детей таскаем по музеям, усадьбам, исследуем местность,и заодно ненавязчиво рассказываю им исторические события, о личностях, и т.д. опять же как многодетные пользуемся возможностью льготного посещения.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили яцушпуке за это полезное сообщение:
AJIEX (03.04.2018), Alrom (03.04.2018)