Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 21.04.2019, 17:20
Аватар для сашоГ
сашоГ сашоГ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 484
Спасибо: 227
сашоГ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Слушай, вот зачем мне тупую работу делать? Я же не албори...у меня нет столько времени свободного.
Я работаю. И работаю нормально. Своими руками.

Я верю что он основную массу доков просмотрел. Перепроверять за ним не собираюсь.

Я доверяю словам Фёдорова. Он в отличии от многих не врёт и говорит как есть. На прямые вопросы о санкциях он говорил что США на него ничего не накладывали ,а вот бандеровцы - наложили. Не доверять этой информации у меня нет причин.

Так ясней?

Приведи факты что Фёдоров сказал одно, а было - по другому? Ну т.е. - солгал.

А то просто МЕМ создают о лжи Фёдорова. Вот и всё...



Вот поясни - почему я стараюсь понять вас. Ваши мысли и базу для вашей логики, а вы наотрез отказываетесь воспринимать базу и логику оппонента? Почему не стараетесь понять мотивы?
Вы считаете что так - по людски?

Я утверждаю что вся эта возня с "внутренним врагом" есть один из методов борьбы врага внешнего. Которому необходимо максимально ослабить потенциал сопротивления.

Блин, ну это же обычная весчь в истории!
Как вам бескровно завоевать территорию? Надо создать там внутренние распри, внутреннее напряжение, склоки и борьбу...брат на брата и прочее. Находить культурные противоречия, религиозные, ментальные, моральные и прочие...

Это же - естественный процесс!!! Открываешь любую советскую газету и там прям черным по белому писалось что именно так совокупный Запад поглощает народы и страны... Т.е. советские газеты фактически учили как именно действуют те же янки для покорения народов...
А потом раз...и все вдруг сразу данную информацию забыли...

И теперь вот наоборот даже...внутренняя борьба (пусть даже она и классовая будет) считается более приоритетной чем с внешних врагом...

Ну это ведь - путь к ликвидации нашего народа!

Вы даже спорить аргументированно и без оскорблений собеседника не способны.
очередная портянка "ниочем" как ответ на конкретный вопрос)))))
Ответить с цитированием