Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 23.01.2013, 12:11
Аватар для Romiks
Romiks Romiks вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 93
Спасибо: 16
Romiks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Ну ты учти, что сам принцип [DEL]дымо[/DEL] парообразования - испарение на раскаленной нихромой проволочке сечением 0,1-0,2 мм жижи из смеси этиленгликоля-глицерина-никотина-ароматизатора-красителя подразумевает то, что срок службы этой самой проволочки даже у некитайских производителей - неделя-месяц (смотря как часто дымишь), т.к. на ней остаются продукты горения, окисления и еще стопятьсот химических артефактов. Поэтому или такие сигареты будут раз в неделю "ломаться", или надо искать такие, у которых блочок испарителя (т.н. "атомайзер") меняется вместе с картриджем. Иначе себестоимость такого увлечения будет выше традиционного курения раза в три.

p.s. если что купишь - отпишись про ощущения
Дак вот любят у нас всякое Китайское за бешеные деньги продавать Да тоже гуглил...что самые простетскии долго не живут...хотя какие то более менее у людей по пол года работают! Дак тоже смотрел,в нете что то типа с заменяемыми атомайзерами...на них ценник лупят!
Ну я же вот одноразовую попробовал-Как сказать,есть в чом то и прикольное,с другой стороны совсем не похожа на обычные сиги..но аппетит покурить всёравно убивает,как минимум ту саму психологическую зависимость,за рулём много курю,как раз вчера много гонял, когда обычно ждёшь пассажиров дымишь,вот так же парил...помогало) Я как бы хоть и давно курю, 12лет, всёравно в своё время перешел только на лёгкие сиги,сейчас стараюсь вообще Винстон XStyle курить,они мягкие и меньше гари в них...вот электронная сигарета чем то похоже на них,поэтому я нормально ей накуривался) Думаю те кто всю жизнь курит Максим красный или Луч...электронную сигу совсем не воспримут)
P.S. Хоть весь день почти полностью обходился электронной сигой, выпив вечерком пивка,тоесть буханул...под это дело уже не накуривался ей...в итоге сел мать его ити аккум...чот нифига не 400 затяжек, пришлось догоняться обычными сигами)))
__________________
Круче Хонды,только свежевымытая Хонда
____________________________________________
Ответить с цитированием