Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.02.2014, 20:22
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Эдварда Сноудена номинировали на Нобелевскую премию мира

Два норвежских политика выдвинули кандидатуру Эдварда Сноудена на Нобелевскую премию мира, которая вручается исключительно физическим лицам и организациям, внесшим, по мнению Комитета, выдающийся вклад в области укрепления мира.

...

«Откровения Эдварда Сноудена сильно способствовали установлению порядка и стабильности во всём мире», — заявили в своём обращении к членам Нобелевского комитета представители Социалистической партии Норвегии Баард Вегар Солхьел и Снорре Вален.

...

У Сноудена наверняка довольно сильные соперники, с которыми ему придётся бороться за главный приз, поэтому тот факт, что его номинировали на премию, вовсе не означает, что он её в итоге получит.

Весьма ироничен тот факт, что в 2009 году Нобелевскую премию мира получил действующий президент США Барак Обама. А теперь номинантом является тот человек, который раскрыл всему миру обратную сторону американской демократии и ослепительных улыбок.
http://hi-news.ru/business-analitics...miyu-mira.html


"ноу коммент", как говориться
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием