Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.04.2012, 13:45
Аватар для AMURAKAMI
AMURAKAMI AMURAKAMI вне форума
Старшина
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 258
Спасибо: 90
AMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RtrSlav Посмотреть сообщение
Перепост, но далеко не с ЖЖ. :3
Видимо со стены вконтакта какого-нибудь школьника
Цитата:
Сообщение от RtrSlav Посмотреть сообщение
А текст не мой, но крайне актуален.
А тут не хватает: мопед не мой, я не пределах
Цитата:
Сообщение от RtrSlav Посмотреть сообщение
Поэтому до фрустрации автора мне еще далеко. :3
Мне одному кажется что у тебя после каждого поста смайл в виде какого-то ктулху?
Цитата:
Сообщение от RtrSlav Посмотреть сообщение
Если происходящее будет продолжаться, Россия никогда не вернет былое величие, опустится до уровня стран 3-го мира.
Ресурсы ведь не вечны, не факт, что через 20 лет сможем продолжать хоть так жить за счет них.
Гарри Трумэн сказал бы: все идет по плану.
Цитата:
Сообщение от RtrSlav Посмотреть сообщение
А сможет ли это поколение обеспечить хотя бы сохранение того, что есть? Не скатится ли Россия в еще большую бездну с подобным обществом?
Вот скажи, а что ты сделал для того чтобы этого не произошло? Перепостил очередного ленивого шизофреника? Ты в курсе что дебилами управлять проще? А наркоманы вообще превращаются в мешок с говном, выполняющий абсолютно(!) любые команды. А алкоголики, да этож машины убийцы. Все сходится Зачем государству умные люди, они только много вопросов задают.
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Фото на документы, копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата, фотокристаллы, профессиональная съемка свадеб и других торжеств, видеомонтаж. Улежникова 3Б, остановка "Вокзал", тел. 8-923-168-2900 новый сайт! http://rubfoto.ru/
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AMURAKAMI(а) за это полезное сообщение:
Kuzma (08.02.2014)