Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 28.06.2019, 12:27
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Прекрасно знаешь про альтернативу
но вот что странно включаешь режим "шланг"

на счет выделенного красным - перечитай определение социализм
не вводи форумчан в заблуждение

и не вешай мне ярлыки
Шлангом стал как раз ты. Потому как - я сказал про 2 (!!!) альтернативы!
В первую никто не захочет (кроме маргиналов), а вторая не прошла проверку в конкурентной борьбе.
Я попросил - привести альтернативу, если по вашему она есть. Ты в ответ - монгольничаешь. Т.е. пытаешься перевести на личность для очернения, но никак не по факту ответить.

И по поводу социализма. Если бы этот термин придумала БСЭ, у меня не было бы вопросов. Но БСЭ взяла чужую мысль и подменила смысл в угоду своей политической конъюнктуре. И я тебе даж цитату приводил. Социализму похер в коммунизме он или в капитализме! Потому что социализм это - НЕ ОТНОШЕНИЕ К СРЕДСТВАМ ПРОИЗВОДСТВА!!! А ты принял в мозг неверную функцию и исполняешь её... Взял и социализм назвал коммунизмом, перемешал всё в кучу, взяв от туда и от сюда, и говоришь что так и было...
И даже не соображаешь насколько сам ошибаешься, насколько ошибочны твои обвинения, и насколько ты сам выглядишь некомпетентно!
2 месяца я терпел, теперь спуску не будет.

Истинный социализм сейчас - в Европе. Где и проводится - САМАЯ лучшая социальная политика. И граждане, в основной своей массе, - очень довольны. А почему проходят всяческие "желтые жилеты" - сам знаешь. Это никак не связано с социальным обеспечение граждан.

Ты становишься как abracadabra
Правильно про вас сказал ImportExpert

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
Похоже, у человека есть универсальный шаблон:
"сейчас все плохо ................. там наверху цель уничтожить ................ вот было при социализме ............... не то что сейчас ............... "
Он его берет, вставляет пару фраз в тему и публикует.

Кстати, Ваш Зюганов он прям один в один с гендиром Хлебозавода.
Приведет в ту же степь
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием