Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 08.07.2019, 13:46
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Вам реально делать нефиг как разбирать тупые ролики убогих дегродов?! Мне его посмтреть то время жалко тратить

Вы ещё в теме НОД бредни Фёдорового поразбирайте. Они же просто генерируют бред для оболванивая таких вот малограмотных личностей
У Фёдорова не бред. То что у нас на планете сейчас - однополярный мир (с одним ИСТОЧНИКОМ власти и одним центром принятия решений) есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ документы! (например решение Совета Безопасности РФ, где угроза распада однополярного мира написана в качестве одной из самых главных гроз нашему государству)

Если кто то отрицает очевидное, то сами понимаете кто этот человек...но явно неумный...


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
мда... когда то писал про белое и черное....
теперь сам этим методом пользуется....
вешая лапшу на уши
Приведи факты и посмотрим что ты мне пытаешься навешать.


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
я тебе не говорил про низкоквалифицированных
я говорил с малооплавичваемых (это не одно и то же)
задача любого бизнеса найти максимальный коэффициент квалификация/зарплата
Нет. Ты именно говорил о производстве "дебилов" нынешним образованием.
И для тебя как то термин "потребитель" стал синонимом "дебила"...

Хотя разобраться, если маркетинг выстроен так, что бы люди больше потребляли товаров и услуг, то почему эти люди сразу становятся дебилами??? А почему советский маркетинг, выстроенный на массовое потребление идеалов марксизма-ленинизма не вызывает у тебя такой реакции? Почему потребляТство марксизма-ленинизма вы считаете не дибилизирующим?

Какие то двойные стандарты...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
еще скажи что зарплата не входит в изддержки
А почему я это должен сказать? Что за тупость?
Я чётко знаю что такое - издержки...что такое доход...что такое прибыль...что такое оборотные фонды...
А вот ты, я уверен (ну после сообщения конечно же загуглишь) - не знаешь чем отличается прибыль от дохода.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием