Показать сообщение отдельно
  #2486  
Старый 14.07.2021, 07:17
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Это не выводы, а факты. Традиционная крестьянская кухня в России - примитивна, бедна и полна суррогатов, ибо это кухня нищеты, кухня перманентного голода.




Зачем? Ты привёл какой-то рецепт, утверждая, что это специальный рецепт, одобренный и стандартизированный аж в ГОСТ, предназначенный кровавыми коммуняками для уморения голодом Русского Народа™, поэтому без мяса в рецепте. Я, случайно, назвал тебя пи*даболом, конечно же намереваясь взять свои слова обратно и извиниться, когда ты приведёшь доказательства, что это рецепт из ГОСТа, и специально без мяса в составе, т.к. предназначен для кормления советских рабов.
Ты доказательств не привёл, так о чем нам говорить?
Или на личной встрече ты намереваешься для окончательного доказательства своей правоты применить физическую силу, холодное или даже огнестрельное оружие?
1. Это не кухня нищеты. Это обычная крестьянская кухня. Люди оперировали теми продуктами, которые были доступны, магазинов не было, ярмарки были 2(два) раза в год, и нехрен натягивать сову на глобус.
2. Вот где я писал про ГОСТ, дурашка? Я ничего про ГОСТ не писал. Если упоминание Певзнера - это упоминание ГОСТа по вашему, то я пас о чём-то с вами говорить. Я так понимаю, вы и дальше будете кидаться какахами на расстоянии.
3. Наслаждайтесь: https://ussrvopros.ru/sbornik-retseptur-1982
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием