Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.06.2015, 11:52
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

эт Вы моему отцу расскажите, который собирается продавать дом в деревне в июне, но договорился с соседями, кои выступают покупателями, о том, чтобы они разрешили собрать урожай с участка осенью. понимаю, что люди все разные, но "надейся на лучшее, а готовься к худшему"! НО, как говориться, человека из деревни выгнать можно, а деревню из человека никак (или как то так ). самое интересное, что у наших покупателей будет вся сумма на момент сделки. и у них будет полное право выгнать нас тут же не знаю на что надеется отец. дело его, я задалбался его переубеждать. непробиваемый!...

в случае автора, когда у покупателя нет нужной суммы, но есть время до окончания сезона сбора урожая, не нужно было оформлять куплю-продажу так рано. смысл?

upd:

УРА! свершилось чудо, буквально на Ваших глазах, дорогие [DEL]читатели[/DEL] форумчане

решил отзвониться в деревню к отцу. трубку взяла мать. обрисовал ситуацию, а мать мне и говорит - "вчера пьяный или полупьяный сосед-покупатель уже практически прямо говорил, а не намекал на то, что после оформления договора к нему должна приехать родня на пмж, и что мои родители должны потихоньку сваливать из дома и с участка" короче после этого, скорее всего виновата такая наглость соседа, но у моих родителей наконец то открылись глаза. в результате купля-продажа будет осуществлена ими только после сбора урожая. ещё раз УРА, товарищи!
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
Magnate88 (02.06.2015), makmaks (02.06.2015), MaSteRk (02.06.2015), P@KO$TN!K (07.06.2015), Pif (02.06.2015), portvein (02.06.2015), vladimir_vladimirovich (02.06.2015), Vych67 (02.06.2015), werzila (02.06.2015), Апостол (02.06.2015), Фейк-а (02.06.2015), Харп (02.06.2015)